Услуга "Обещаный платеж" и всё об её использовании!

Тема в разделе "Гайды для CrossFire", создана пользователем Denis32, 1 май 2013.

?

Помог?

Голосование закрыто 1 дек 2013.
  1. Поставил спасибку?

20,0%
  2. Да

80,0%
  3. Нет

0 голосов
    0,0%
  1. Оффлайн

Denis32 М. Лейтенант

На форуме с:
    15 мар 2013
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    78
    Условия предоставления услуги

Данная услуга доступна игрокам, пополнившим в течение последних шести месяцев счет на сумму не менее 900 кредитов.

Максимальная сумма "Обещанного платежа" для каждого конкретного аккаунта рассчитывается исходя из среднего платежа, совершенного с данного аккаунта.

Средний платеж определяется так: складываются все совершенные в игру платежи и делятся на количество месяцев, прошедших с даты регистрации.

Размер "Обещанного платежа" в любом случае может быть не менее 150 и не более 500 кредитов.

Узнать свою максимальную сумму "Обещанного платежа" вы можете на странице услуги.

Как воспользоваться услугой

Авторизуйтесь нужным аккаунтом на сайте.

Перейдите в раздел "Оплата".

В правом меню нажмите кнопку "Обещанный платеж".

Вы перейдете на страницу услуги и увидите максимальную доступную сумму обещанного платежа.
    В поле "Укажите сумму" введите желаемую сумму, но не более максимальной. В случае некорректной суммы будет выведено соответствующее сообщение об ошибке.

Нажмите кнопку «Взять обещанный платеж».

Вы увидите уведомление об успешной операции:
    Обратите внимание, что взять второй обещанный платеж можно только после погашения первого.

Условия погашения «Обещанного платежа»

Погасить "Обещанный платеж" можно в течение 10 дней после того, как вы воспользовались услугой.

Это можно сделать одним платежом или несколькими. При следующем пополнении счета средства будут направляться на погашение обещанного платежа до тех пор, пока он не будет полностью компенсирован. Остаток поступит в игру.

В случае, если платеж не погашен вовремя, игровой аккаунт блокируется.

Как погасить "Обещанный платеж"

Погасить "Обещанный платеж" можно только новыми платежами. Нельзя погасить его внутриигровой валютой и средствами на сайте.

Для погашения платежа

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

.

Средства будут автоматически направляться на погашение обещанного платежа до тех пор, пока он не будет полностью компенсирован. Остаток поступит в игру.

Что будет, если не вернуть платеж вовремя?

На погашение взятого обещанного платежа отводится 10 дней. В случае, если платеж не погашен в этот срок, аккаунт игрока блокируется.

Дополнительных штрафных санкций на аккаунт за просроченный платеж не налагается.

Для снятия блокировки необходимо погасить обещанный платеж, пополнив счет на необходимую сумму. После этого игровой аккаунт будет автоматически разблокирован.

Примите во внимание, что на разблокировку потребуется некоторое время.

Важно: если на момент блокировки за просроченный «Обещанный платеж» какой-либо игровой аккаунт был заблокирован за другое нарушение, то после погашения задолженности и снятия блокировки за просроченный «Обещанный платеж» для этого игрового аккаунта будет восстановлен статус блокировки по прежней причине.

Часто задаваемые вопросы

Если у вас возникли какие-либо вопросы по услуге «Обещанный платеж», то вы можете задать их в теме. В этом сообщении будут собраны вопросы, которые задают чаще всего и ответы на них.

Сколько всего кредитов можно взять в качестве обещанного платежа?
    Размер "Обещанного платежа" в любом случае может быть не менее 150 и не более 500 кредитов.

Максимальная сумма "Обещанного платежа" для каждого конкретного аккаунта рассчитывается индивидуально, исходя из среднего платежа, совершенного с аккаунта. То есть максимальная сумма определяется так: складываются все совершенные в игру платежи и делятся на количество месяцев, прошедших с даты регистрации.

За какой срок нужно погасить обещанный платеж?
    За 10 дней.

Что будет, если я не успею погасить платеж в срок?
    Ваш игровой аккаунт будет заблокирован до момента погашения платежа.

Я погасил платеж, но меня до сих пор не разблокировали. Что делать?
    Разблокировка может занять некоторое время. Кроме того, причина блокировки может не касаться обещанного платежа. За пояснениями вы можете обратиться с запросом в

Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме

.

Я взял 150 кредитов и хочу взять еще 150, а погасить все вместе одним платежом в 300 кредитов. Так можно?
    Нет. Нельзя взять новый обещанный платеж до тех пор, пока не погашен предыдущий.

У меня в игре есть кредиты. Я могу погасить платеж ими?
    Нет. Для погашения платежа вам потребуется пополнить счет после того, как вы активировали услугу.

Поделиться этой страницей